Спектакль «Я хочу в школу»

28.05.2026

Как бы сказали в школьном театре «Точка», я хочу в школу!


Мы завершили наш театральный сезон тремя дневными спектаклями для средних и старших классов и одним вечерним для наших гостей, который стал настоящим праздником и лучшей точкой в этом году


Спектакль «Я хочу в школу» о ребятах из необычной школы, которых бросают в мир зубрёжки и правил, но на самом  деле он про страхи, доверие и смелость быть собой. Каждый герой нес в себе что-то очень настоящее, и зрители это чувствовали.


Артисты вложили в этот спектакль душу и это не просто красивые слова. Репетиции шли рано утром по субботам, длились долго, требовали сил и сосредоточенности. Но никто не жаловался. Все приходили, работали, смеялись, снова работали. Мы считаем, что это того стоило


Огромная благодарность руководителю театра Екатерине Владимировне Ушаковой за терпение и труд, именно она делает из театралов команду.


До следующего сезона! Хочу такой сайт


Ещё больше фотографий к данной публикации в нашем канале школы: https://max.ru/id6670527354_gos/AZ5uATeWG9U

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.06.2026

Дата обновления: 05.06.2026

Дата публикации: 28.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».